• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Графический дизайнер и психолог встретятся с тюменцами - участниками проекта CreativeHands

Общество, 09:05 17 октября 2019

Воркшоп "Автопортрет" с участием графического дизайнера и психолога пройдет в арт-баре "Две двойки" (Урицкого, 5) 17 октября, нчало в 19 часов, сообщает мультицентр "Контора пароходства".

Встреча пройдет в рамках проекта CreativeHands. Творческую часть встречи проведет графический дизайнер Екатерина Пухова. Проанализирует работы тюменцев консультант и психолог Школы перспективных исследований Александр Дипика. Участники с ним также обсудят идеальный образ себя в будущем и в мечтах.

"Все, что мы делаем — мы делаем про себя и часто неосознанно. Когда мы создаем такой коллаж, мы листаем журнал, выбирая определенные фразы, изображения, цвета. Мы выбираем их импульсивно, но не понимаем точно, почему. Фишка этого автопортрета в том, что участники смогут проанализировать, почему они выбрали те или иные фразы и цвета, что это говорит о них, кто они. Это своеобразное знакомство с собой. Ну, и это просто красиво, так как таким артом можно украсить свой дом", - рассказала Екатерина Пухова.

Стоимость билета — 394 рубля (за материалы). Зарегистрироваться можно по ссылке.

Снимки можно отправить Анастасии Ларенко, менеджеру проекта, в личные сообщения: https://vk.com/larakrouts. На них должны быть хорошо видны черты лица, в письме необходимо указать фамилию и имя.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен