• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Агентский центр "Росгосстраха" открылся в Тюмени

Общество, 14:30 21 октября 2019

В Тюмени открылся агентский центр "Росгосстраха" - старейшего страховщика России, который продолжает масштабную реализацию Новой агентской модели (НАМ), призванной повысить уровень удовлетворенности россиян страховыми услугами. А также превратить сотрудничество агентов и страховой компании в бизнес-партнерство.

Офис на ул. Чернышевского, 2а, корпус 5/2, открыл управляющий директор департамента продаж региональной сети компании "Росгосстрах", которая входит в группу "Открытие", Игорь Федоткин. "Новая агентская модель — приоритетный элемент стратегии развития "Росгосстраха" до 2021 года, — указал Игорь Федоткин. — Именно она призвана обеспечить достижение главной цели — лидерство нашей компании в розничном сегменте страхового рынка к 100-летнему юбилею. Добиться этого мы сможем, став компанией первого выбора для лучших страховых агентов России. В минувшем году в компании успешно завершилась кардинальная трансформация бизнес-модели розничного канала продаж, что наряду с реализацией масштабной программы повышения качества работы в автостраховании позволило покончить с убыточностью в ОСАГО. И теперь мы готовы инвестировать в рост бизнеса. В Тюменской области мы готовы предложить агентам условия взаимовыгодного бизнес-партнерства — понятный карьерный путь в компании, специально созданную службу заботы об агентах и участие в распределении прибыли от страхового портфеля. В новом офисе для агентов создано полноценное комфортное рабочее пространство. От этого выиграют и страхователи — они получат принципиально новый уровень сервиса от агентов".

Агентский корпус филиала "Росгосстраха" в Тюменской области — это более 900 профессионалов. "У нас работает сплоченная команда агентов, в которой немало ветеранов "Росгосстраха". И мы всегда готовы принять на работу активных людей, нацеленных на профессиональный рост. В прошлом году выплаты только по страхованию имущества граждан в нашем филиале составили более 83 миллионов рублей, и во многом именно агенты обеспечивают компании прочные позиции на региональном страховом рынке", - подчеркнул директор филиала Андрей Жуланов.

Агентский канал остается ключевым и "Росгосстрах" намерен увеличить численность своего агентского корпуса с нынешних 35 тыс. человек до более чем 50 тыс. — к 2021 году. В текущем году по всей стране будет открыто около 50 офисов нового формата ПАО СК "Росгосстрах".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен