• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Двадцать два человека пострадали в авариях в выходные дни

Происшествия, 13:30 05 ноября 2019

16 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области со 2 по 4 ноября. Пострадали 22 человека, в том числе один ребенок.

Автомобиль Nissan Sunny и погрузчик John Deere столкнулись на ул. Федюнинского в Тюмени вечером 4 ноября. Водитель иномарки и его пассажир, четырехлетний мальчик, получили травмы и ушибы, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, 30-летний молодой человек, управляющий Nissan, не выбрал безопасную дистанцию.

2 ноября на регулируемом пешеходном переходе на ул. Зои Космодемьянской Renault Logan сбил 64-летнего мужчину. Пенсионер переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Пешеход получил травму головы.

На 11-м километре автодороги Ялуторовск - Ярково столкнулись LADA Samara, Iveco и Toyota Prius. По предварительным данным, молодой человек, управлявший отечественным автомобилем, при буксировке "Жигулей" выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Iveco, после чего LADA откинуло на автомобиль Toyota. Водитель LADA получил травму головы и ушиб плеча, у водителя Iveco травма лица.

4 ноября на нерегулируемом переходе на ул. Барнаульской Hyundai Getz сбил 56-летнюю женщину. Пострадавшая получила травмы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен