• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Курс лекций о международном бизнесе пройдет в Школе перспективных исследований

Общество, 13:50 06 ноября 2019

Курс открытых лекций "Что такое международный бизнес?" пройдет с 7 ноября по 19 декабря в Школе перспективных исследований ТюмГУ (ул. 8 Марта 2 к.1), сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Слушателей приглашают найти ответы на ряд вопросов. Должны ли меняться маркетинговые стратегии в зависимости от контекста или компании могут использовать одни и те же приемы по всему миру? Как региональная и глобальная кооперация и интеграция формируют облик международного бизнеса? Что такое международная валютная система? Как изменение валютных курсов может уничтожать успешный бизнес? Отличается ли деловая этика в разных странах? Чему нужно научиться, чтобы понять, как устроен международный бизнес и как он влияет на экономику и жизнь?

Автор курса и лектор - Гордана Песакович – приглашенный профессор SAS. У профессора огромный мировой исследовательский и преподавательский опыт: более 20 лет она преподавала в США и дважды удостоилась награды Best Professor Award. Как приглашенный профессор, она преподавала в Китае, Таиланде, Сербии, Аргентине, Чили, Киргизии, Мексике, Франции и Чехии.

Полуторачасовые лекции будут проходить еженедельно по вторникам и четвергам, они читаются на английском языке. Программа здесь. Необходима регистрация.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен