• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прием заявок в зимние школы "Я - профессионал" завершится 8 декабря

Общество, 08:53 02 декабря 2019

Прием заявок в зимние школы для участников олимпиады "Я - профессионал" продлится до 23 часов 59 минут (по мск) 8 декабря, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

В 2020 году пройдут 18 профильных и междисциплинарных зимних школ. Зимние школы — это практикоориентированные форумы, которые на несколько дней объединяют талантливых студентов из разных регионов страны. Их проводят ведущие российские вузы и компании-партнеры олимпиады.

ТюмГУ третий год подряд является вузом-организатором зимней школы нефтегазового инжиниринга.

"Формат зимних школ олимпиады, с одной стороны, дает студентам возможность познакомиться с лучшими университетами и их магистерскими программами, с другой - сами университеты и работодатели видят самых мотивированных и подготовленных участников. Именно поэтому мы с большим внимание относимся к организации зимней школы по нефтегазовому инжинирингу здесь, в ТюмГУ", - рассказал директор института государства и права, проректор Иван Романчук.

Слушатели зимних школ познакомятся с опытными специалистами и экспертами в своей отрасли, узнают подробности о работе по профессии и зарекомендуют себя перед потенциальным работодателем.

Участники олимпиады могут зарегистрироваться на зимние школы в личном кабинете здесь. Если университет-организатор подтверждает заявку, то участие в образовательной школе бесплатное.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен