• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Многодетные семьи из Упорово получат финансовую помощь

Общество, 18:15 05 декабря 2019

Финансовую помощь получили три многодетные семьи из Упоровского района после выездного приема первого заместителя председателя Тюменской областной думы, секретаря Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрея Артюхова, сообщает пресс-служба регионального отделения.

С просьбой финансово помочь с приобретением детских зимних вещей обратилась мама троих сыновей. "У нас есть определенные затруднения, а детям нужна новая одежда", – рассказала она. С аналогичными просьбами к представителям партии обратились также родители еще двух малообеспеченных семей, где воспитываются трое и четверо детей.

"Многодетных семей в Тюменской области становится все больше и больше, но не у всех есть достаточные средства в семейном бюджете. Обычно в таких семьях есть потребность в приобретении сезонной детской одежды, поэтому неудивительно, что просьбы одинаковы"", – пояснил Андрей Артюхов. Также он добавил, что всем обратившимся будет оказана необходимая финансовая помощь. Кроме этого все пришедшие на прием получили подарки к Новому году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен