• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты разных поколений встретятся в финале "Вузорубки"

Общество, 15:20 06 декабря 2019

Семь команд студентов и выпускников вузов и сузов Тюмени встретятся в финальной битве проекта "Вузорубка" 7 декабря, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

Каждый участник команды зарабатывает баллы в общий зачет, объединяясь с участниками из других команд в формате игры. Их задача в результате этих объединений создать проект исходя из условий игры, а после презентовать его профильному эксперту. Тем самым ребята должны объединить все полученные на предыдущих этапах навыки и принести своей команде дополнительные баллы в зачет.

Как сообщила руководитель проектного офиса мультицентра "Моя территория" Ирина Мустыгина, игра объединила студентов разных поколений и позволила проверить имеющиеся компетенции и развить новые. "Во время прохождения проекта они не только встречались на тематических встречах, но и проходили онлайн обучение. Результатом их совместной деятельности стала прокачка гибких навыков, развитие креативного мышления, проектного управления, и, конечно же, приятно проведенное время с единомышленниками", – рассказала она.

До финального сражения, во время которого выявят победителя и обладателя главного приза, студенты приняли участие в трех встречах. Они участвовали в питч-сессии (игре на развитие коммуникации), интеллект-баттле (развитие эмоционального интеллекта), а также в креативном челлендже. Победу одержит команда, набравшая большее количество баллов по итогам всей "Вузорубки" – их ожидает сертификат на аренду патибаса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен