• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Театральный бал-маскарад пройдет в Тобольске

Общество, 10:21 11 декабря 2019

Театральный бал-маскарад стартует в Тобольском драматическом театре им. П.П. Ершова 13 декабря в 20 часов.

Как рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" куратор "Губернского бала" Алена Коломейцева, мероприятие проводится в Тобольске четвертый год. Ежегодно он собирает не менее 150 жителей города и региона.

Тематика бала 2019 года — театральный бал-маскарад. В начале бала гостей ждет постановка, затем пройдут танцевальные игры и мастер-классы по танцам. Будет работать литературная гостиная, в которой актеры Тобольского драматического театра им. П. П. Ершова прочитают стихотворения классиков.

"Посетители смогут насладиться романсами. Местные музыканты будут играть на фортепиано и скрипках. Художники будут рисовать портреты гостей. На бал приедут актеры тюменского театра "Чудейство", они будет встречать гостей на ходулях", — добавила Алена Коломейцева.

По ее словам, организатором мероприятия выступает "Опора России" — общероссийская организация малого и среднего предпринимательства, одной из целей является укрепление деловых и личностных контактов, сотрудничества и взаимопонимания между бизнесом и властью.

Вход — по пригласительным и билетам.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен