• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей олимпиад по 3D-технологиям определили в Тюмени

Общество, 12:46 17 декабря 2019

Более 30 команд участвовали в региональном отборе Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям и олимпиаде Тюменской области по 3D-моделированию "Star3D", которые прошли в Областной физико-математической школе, сообщает учебное учреждение.

По итогам регионального отбора Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям первое место заняли Сергей Мальцев и Дмитрий Ситников, второе - Родион Хафизов и Анна Чуйкова. Обе команды представляют физико-математическую школу. Третье место разделили команды в составе Данила Южакова и Дмитрия Лаптева из Заводоуковской СОШ №1, а также Михаил Бутаков и Лев Кошелев Лев из "РИО Центра".

Ожидается выделение квоты на Всероссийский этап, который пройдет в Анапе.

По итогам региональной олимпиады по 3D-моделированию "Star3D" первое место заняла команда "Матрица" в составе Абдурахима Абускаева и Максима Шакурова, тренер - Р. Шарипов. Второе место завоевала команда "Исследователи" в составе Марии Хорьяковой и Александра Алёшкина, тренер - Д. Хорьяков. На третьем месте - команда "Альфа" в составе Ирины Остриковой и Родиона Свиридова, тренер - С. Вохмина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен