• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Молодежную элиту - 2019" чествовали в поселке Боровский

Общество, 11:56 21 декабря 2019

Награждение победителей конкурса-фестиваля "Молодежная элита - 2019" состоялось в поселке Боровский. Диплома победителя в номинации "Молодой специалист в сфере школьного образования" удостоена Анна Коскова. Лучшим молодым специалистом в сфере дошкольного образования признана Линара Жуковская, сообщает администрация поселка..

Глава муниципального образования Светлана Сычева поздравила участников, выразив уверенность, что у поселка большое будущее, ведь нем живут амбициозные, инициативные и целеустремленные молодые люди, которые воплощают свои идеи в реальность.

Победителем в номинации "Молодой специалист в сфере здравоохранения" стала Ольга Куковская, в сфере культуры – Марина Щапова. Сергей Федоров удостоен диплома победителя в номинации "Молодой специалист в сфере спорта". Победителем в номинации "Молодой специалист в сфере услуг" стала Ирина Васильева. Лучшим молодым специалистом в сфере дорожного хозяйства признан Евгений Мастерков.

В сфере промышленности, строительства и ЖКХ победителем стала Реана Нигибина, в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - Татьяна Меркулова.

Награду за победу в номинации "Молодой руководитель" вручили Денису Новикову. Илья Жуковский награжден дипломом победителя номинации "Молодой предприниматель".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен