• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс красоты среди Бабок-Ежек проведут в Тюмени

Общество, 09:05 27 декабря 2019

Конкурс красоты среди Бабок-Ежек "Красота — страшная сила" стартует в Гилевской роще Тюмени 6 января в 12 часов.

Принять участие в творческом состязании могут все желающие. Как рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" начальник отдела по организации и проведению общегородских мероприятий центра культуры и творчества "Тюмень" Олеся Семенова, участниц ждут несколько испытаний.

Первое - блиц-опрос "Варим тюменский эликсир". Тюменки в обличии Бабок-Ежек расскажут, какие компоненты должны входить в снадобье. После участниц ожидает дефиле на метлах под музыку. Третье испытание носит название "Мотивация маленьких детей к шалостям и непослушанию". Организаторы задумали небольшой флешмоб: участницам нужно как можно больше привлечь детей в свою команду. Затем будет общий танец.

Финальный этап "Как охмурить Кощея", участницам предстоит привлечь внимание Снежного человека, который, согласно легенде, живет в Гилевской роще.

"Этот конкурс проводится не в первый раз. В прошлом году участие в нем приняли не больше десяти человек. В этот раз уже в первый день приема заявок отозвались десять человек. Ожидаем, что участие в конкурсе примут как минимум 30 тюменок", — добавила Олеся Семенова.

Необходима регистрация.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен