• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Пятёрочка" подарит квартиру в Москве, автомобили и смартфоны

Экономика, 12:13 10 декабря 2019

Новый год – это время счастливых эмоций, подарков и чудес. Праздничное настроение повсюду: нарядные ёлки, яркие огни, гирлянды, разноцветные украшения. В этот период в чудеса начинают верить не только дети, но и взрослые. И все они в надежде на новогоднее волшебство загадывают под бой курантов свои самые заветные желания.

Исполнить мечту может помочь "Пятёрочка", которая запустила новогоднюю акцию "Исполняем мечты". Она продлится до 13 января 2020 года. Теперь подготовка блюд для новогоднего стола и регулярные покупки продуктов дают покупателям сети шанс на выигрыш квартиры в Москве, автомобилей и смартфонов.

Для участия в розыгрыше призов нужно подтвердить своё намерение в "Личном кабинете" и за каждые 555 рублей в чеке получать "шансы" на выигрыш. Дополнительные шансы начисляются за покупку товаров партнёра акции – PepsiCo. Чем больше покупок – тем больше "шансов". Их количество можно узнать на сайте 2020.5ka.ru или в мобильном приложении "Пятёрочка".

"В Новый год не только дети, но и взрослые хотят верить в чудеса. Торговая сеть "Пятёрочка" дарит своим гостям возможность исполнить свои детские мечты и получить в подарок квартиру или машину. Уверена, что наша акция "Исполняем мечты" поможет сделать традиционные покупки свежих и вкусных продуктов в "Пятёрочке" к новогоднему столу ещё увлекательнее, и каждый наш гость сможет зарядиться праздничным настроением и поверить в исполнение своей мечты", - отмечает директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Татьяна Степанова.

Победители акции станут известны 24 января 2020 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен