• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новый проект Loop набирает тюменских музыкантов и битбоксеров

Общество, 14:59 27 января 2020

30 музыкантов, вокалистов и битбоксеров объединит новый тюменский проект Loop. Регистрация на участие открыта.

Принять участие в проекте могут все желающие с музыкальным опытом в возрасте от 16 лет.

"Образовательных проектов в Тюмени достаточно много, но уникальность этого заключается именно в самой луп-станции Boss RC 505. Именно на ней участники будут учиться работать. До этого в Тюмени была только одна такая установка, она находилась в личном пользовании. Сейчас же участники получают ее в свободное пользование в рамках проекта. Они смогут научиться чему-то совершенно новому, с чем они раньше не работали и открыть для себя новое направление", — рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" организатор проекта Антон Андреев.

Проект Loop, по мнению организаторов, актуален, поскольку тюменская молодежь интересуется луп-станцией. Сейчас, по словам Антона Андреева, на участие в проекте регистрируются люди с разным опытом в музыке и разными запросами. "Постараемся сделать так, чтобы все были удовлетворены процессом и результатами. По окончании проекта выйдут готовые номера", — подчеркнул организатор.

Открытие проекта состоится 7 февраля. Участников ожидают 10 часов лекций, 40 часов практики по саунд-продакшену, вокалу и работе на луп-станции.

Итогом проекта станет финальный открытый концерт, на котором выступят участники проекта, которые лучше всех научились управлять луп-станцией. Ожидается, что выступление пройдет в Молодежном театральном центре "Космос".

Зарегистрироваться на участие в проекте можно по ссылке.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен