• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум мудрых родителей "Тетрис" пройдет в Тюмени

Общество, 09:13 28 января 2020

Форум мудрых родителей "Тетрис" пройдет в Областной библиотеке им. Д. И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) 8 февраля с 11 до 17 часов, сообщают организаторы.

Форум "Тетрис" - это проект о воспитании, обучении и развитии детей не по необходимости, а с удовольствием. В программе форума - выступления профессиональных педагогов и психологов, которые поделятся секретами эффективного воспитания детей и подростков. Участники узнают, как приучить детей к порядку, откуда берется детская агрессия и как с ней бороться, как отпустить подростка во взрослую жизнь, а также познакомятся с приемами доверительного общения с подростками. Предусмотрена возможность живого общения со спикерами, поэтому каждый родитель сможет задать волнующий вопрос экспертам.

Форум "Тетрис" предполагает образовательные площадки для молодых родителей (если ребенку от 0 до 6 лет), опытных родителей (если ребенку от 6 до 13 лет), родителей со стажем (если ребенку от 14 до 17 лет).

Среди экспертов форума деятели научной сферы, опытные педагоги, практикующие психологи: Анна Саночкина, Ольга Мальцева, Анастасия Ядрышникова, Татьяна Микулина, Яна Суббач, Людмила Вапнярчук, Владимир Плетников, Елена Чеканова, Александр Чехонин.

Впервые на территории Тюменской области на форуме будет представлена площадка для родителей активистов Российского движения школьников и тех, кто бы хотел узнать больше об этом движении.

Помимо образовательной программы участников форума ждет интерактивная игра, участники которой получат подарки от организаторов и партнеров. Для родителей с маленькими детьми будет работать детская зона. Более самостоятельные гости могут занять себя на творческих мастер-классах, а также будут работать бьюти- и фотозоны.

Программу форума можно найти в официальной группе во ВКонтакте, регистрация на форум здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен