• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты могут попасть в международную летнюю школу в Финляндии

Общество, 12:21 06 февраля 2020

Университет прикладных наук в Финляндии (ХАМК) приглашает тюменских студентов на летние курсы на английском языке в городах Коувола и Миккели с 1 июня по 28 августа 2020 года, сообщает пресс-служба ТИУ.

Участники летней школы могут выбрать как одно направление, так и несколько, и провести целое лето в Финляндии, обучаясь в ХАМК. Учебу проводят профессора, приглашенные из партнерских учреждений.

На летний период Коувола и Миккели станут домом для иностранных студентов со всего мира. Кампус Миккели предлагает такие курсы, как "Элементы искусственного интеллекта", "Введение в кибербезопасность", "Поведение потребителя", "Экотуризм". В кампусе Куовола можно прослушать курсы "Форма знака и цифровая иллюстрация в иммерсивных установках", "Качество обслуживания клиентов", "Дизайн-мышление в бизнесе".

Участникам будет предложена богатая культурная программа на любой вкус: от знакомства с национальной кухней, посещения парков развлечений и походов до участия в круизе по озеру, поездки в близлежащие города, посещения сауны и плавания.

Пройти регистрацию для участия в летней школе можно по ссылке с 1 по 31 марта 2020 года. Для получения дополнительной информации: ulla.vuorinen@xamk.fi.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен