• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на онлайн-встречу с мастерами детективного жанра

Общество, 09:38 21 февраля 2020

Онлайн-встреча с писателями Public Talk "Искусство детектива" состоится 4 марта в Тюменской областной научной библиотеке им. Дмитрия Менделеева, сообщают организаторы.

На встречу, которая является частью проекта "#Литмост. Эксмо объединяет", приглашены авторы современных популярных детективов Татьяна Степанова, Анна Князева, Екатерина Барсова и Евгения Горская.

Татьяна Степанова – подполковник милиции, бывший сотрудник пресс-центра ГУВД Московской области и следователь, ее новая книга "Циклоп и Нимфа" связывает две эпохи – февраль 1861 года и наши дни. Герои книг Екатерины Барсовой оказываются невероятным образом связаны с самыми громкими и таинственными событиями давности – от гибели Титаника до трагедии на перевале Дятлова.

Евгения Горская – автор современных городских детективов. Героями ее произведениий становятся обычные люди в необычных обстоятельствах. На встрече Евгения Горская представит свой новый остросюжетный роман "Все мы не ангелы".

Анна Князева тоже представит новинку, детектив "Зову темной крови", в котором события прошлого тесным образом переплелись с настоящим и нашим современникам придется разгадывать темные тайны предшественников.

Во время обсуждения эксперты расскажут, как создают криминальные романы, где берут сюжеты и характеры, а также ответят на вопросы зрителей.

Встреча начнется в 16 часов в конференц-зале, вход свободный, 16+.

Вопрос можно задать в комментариях к прямой трансляции на YouTube-канале ЦБС ЦАО или в социальных сетях YouTube, ВКонтакте, Facebook.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен