• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Определены даты проведения Тюменского нефтегазового форума в 2020 году

Экономика, 09:15 25 февраля 2020

Тюменский нефтегазовый форум в 2020 году пройдет с 22 по 24 сентября. Соответствующее распоряжение подписано в правительстве области, сообщают организаторы ТНФ.

Создан оргкомитет Тюменского нефтегазового форума. Его сопредседателями стали министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и губернатор Тюменской области Александр Моор. В состав оргкомитета вошли представители региональных органов исполнительной власти, муниципальных образований Тюменской области, представители бизнес-сообщества и науки.

Тюменский нефтегазовый форум – это главный отраслевой форум России, ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3 тыс. экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. Мероприятие включает в себя различные форматы работы в рамках деловой программы и выставку инновационных технологий и разработок в области ТЭК. Прием заявок на участие в форуме уже стартовал. Заполнить анкету можно на сайте.

Кроме того, с 20 марта начнется прием заявок на участие в технологических днях. Это уникальный формат работы, позволяющий компаниям презентовать собственные технологии и продукты перед лидерами нефтегазовой отрасли. Проходят они в форме научно-технического совета. Участвовать в технологических днях может любой желающий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен