• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Всероссийский день приема предпринимателей пройдет в тюменской прокуратуре

Общество, 09:03 27 февраля 2020

Всероссийский день приема предпринимателей пройдет в Тюмени в областной прокуратуре (ул. 50 лет Октября, 31) 3 марта. Посетителей будут ждать с 9 до 18 часов, сообщает ведомство.

Прием проведут начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Альберт Новопашин, начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства в сфере экономики, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и охраны окружающей среды Марина Смирнова, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и охраны окружающей среды Ольга Важенина.

Также на вопросы предпринимателей ответят начальник первого отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Денис Губский, старший прокурор второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Татьяна Крылова, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александр Берсенев, помощник прокурора области по рассмотрению и приему граждан Татьяна Краева.

3 марта прием предпринимателей пройдет также в территориальных прокуратурах области.

По результатам рассмотрения обращений предпринимателей будут приняты меры по пресечению незаконных действий соответствующих органов с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей