• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Корпоративные волонтеры помогают пожилым и маломобильным тюменцам

Общество, 10:59 08 апреля 2020

фото "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменские предприниматели получают информационную поддержку в кризисный период

К тюменскому штабу помощи пожилым и маломобильным людям присоединились корпоративные волонтеры компании Dream Group и автономной некоммерческой организации "Обновление". Помимо стандартного набора продуктов и лекарств добровольцы, используя резервы компаний, доставляют антисептические средства, сообщает городской многопрофильный центр.

"Сложившаяся ситуация хоть и разъединила людей физически, но сплотила морально. Отзывчивость и благодарность творят чудеса. Надеемся, скоро все вернется на круги своя, а пока делаем все, что в наших силах", – отметил генеральный директор компании Dream Group Сергей Коростелев, возглавивший корпоративное волонтерское движение.

Компания Dream Group оказывает услуги по клинингу, химчистке, дезинфекции, санитарной, акарицидной обработке и т. д. Сотрудники отлично знают санитарные правила и предпринимают все меры защиты во время доставки посылок горожанам.

АНО "Обновление" специализируется на оказании помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Параллельно организация ведет работу в нескольких направлениях, в том числе, кормит бездомных, помогает малоимущим и многодетным семьям.

Желающие оказать посильную помощь нуждающимся могут присоединиться к волонтерскому движению. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru. После этого станут доступны ссылки регистрации в проекте и дистанционного обучения.

фото "Тюменская линия" фото "Тюменская линия" фото "Тюменская линия" фото "Тюменская линия" фото "Тюменская линия" фото "Тюменская линия" 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен