• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фитнес-девичник, мастер-классы и квиз пройдут на платформе "Лучше дома"

Общество, 10:45 24 апреля 2020

Онлайн-тренировки от фитнес-клуба "Атлетик Джим" пройдут на платформе "Лучше дома" 24 апреля. В 12 часов состоится функциональная тренировка с Марией Заикиной. В 19 часов пройдет фитнес-девичник с Дарьей Стрельниковой и Оксаной Кочневой. Смотреть здесь (12+).

К беседе о мобильной фотографии предлагает присоединиться семейный и свадебный фотограф с высшим образованием художника Кристина Тарарина. Финалист профессиональной премии MyWed Award 2015 расскажет, как снять на айфон не хуже, чем на проф камеру. Научит работать со светом, искать креативный ракурс и пр. Начало в 15 часов. Смотреть здесь (12+).

МТЦ "Космос" запускает серию презентаций спектаклей-победителей конкурса на реализацию творческих проектов и постановку спектаклей "ЦЕХ". В нее войдут пять прямых эфиров, в которых создатели постановок расскажут о том, что ждет тюменских зрителей в этом году, как это будет выглядеть и что они хотели сказать. В 16 часов Денис Шибаев представит ASMR-спектакль "Виктор идет в театр". Смотреть здесь. (12+)

В 16 часов будут подведены итоги онлайн-челленджа #делайдело72. Ссылка на прямой эфир в Instagram - здесь (12+).

Основатель кофеен "М2" и "Оптимист" Максим Лыткин расскажет о пользе и вреде кофеен для городского пространства. Начало 18 часов. Смотреть здесь (12+).

Третий этап третьей серии онлайн-чемпионата "Кубка Короны" в формате квиз начнется в 20 часов. Участников ждет авторский диско-квиз от Анастасии Долгих по популярной музыке 90-х и 2000-х. Смотреть здесь.

Tesla Boy присоединились к серии live-концертов, организованных Instagram #ПесняДома. Голос группы Антон Севидов сыграет прямо из дома под аккомпанемент своего винтажного пианино. В комментариях можно задавать вопросы. Начало в 22 часа здесь (12+).

На Moi-portal.ru стартовал новый проект — тюменский шмот. В нем знакомят с крутыми дизайнерами одежды, учат оставаться в тренде. (12+).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен