• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Отделения Почты России принимают тюменцев по предварительной записи

Общество, 14:50 14 мая 2020

Записаться заранее на обслуживание в отделения Почты России теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Сервис работает в пяти отделениях связи Тюмени. До конца 2020 года он появится еще в 18 отделениях Тюмени, Тобольска и Ишима, сообщает УФПС Тюменской области.

Как отметил заместитель генерального директора Почты России по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков, предварительная запись в почтовые отделения – это возможность планировать свое время.

"Мы стремимся к тому, чтобы сделать взаимодействие Почты России с клиентами максимально комфортным. Мы ускорили внедрение данного сервиса, который особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время он будет доступен во всех регионах страны", – отметил он.

Записаться на обслуживание можно за один час до планируемого визита в отделение почтовой связи. В отделениях для обслуживания клиентов по записи выделено по одному-два окна. Номер окна отображается в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись можно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен