• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ноутбук вручили многодетной семье Ишимского района

Общество, 17:03 21 мая 2020

Ноутбук для дистанционного обучения передали в многодетную семью Ишимского района, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия".

В семье Чемерыс из села Черемшанка ноутбук необходим старшим ребятам для занятий во время дистанционного обучения. Акция "Помоги учиться дома" позволила сделать такой подарок. Его приобрели на средства, выделенные сенатором от Тюменской области Павлом Таракановым, а вручили представители местного отделения партии.

"Поддержка многодетных семей является одним из приоритетов для "Единой России". Мы помогаем им в рамках партпроектов, уделяем особое внимание их обращениям, поступившим в общественную приемную, реализуем акции, направленные на поддержку материнства и детства", - рассказал секретарь Тюменского регионального отделения Андрей Артюхов.

Добавим, что семья уже получала поддержку. В 2016 году для нее по региональному проекту "Дом для молодой многодетной сельской семьи" было построено новое жилье. После переезда у Чемерыс появилось еще двое детей, теперь супруги воспитывают семерых ребятишек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен