• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В тюменской "Точке кипения" обсудят информационную безопасность

Экономика, 14:16 26 мая 2020

Онлайн-марафон с технологическими предпринимателями пройдет в 11 российских пространствах "Точка кипения" 26 мая, сообщает департамент информатизации Тюменской области.

Тюмень представит председатель комитета по информатизации и защите информации "Опоры России" Максим Овсянников. В прямом эфире он ответит на вопросы директора регионального департамента информатизации Марии Рудзевич.

Предприниматель расскажет о том, что, по его мнению, ждет сферу информационной безопасности в будущем и что изменилось уже сейчас из-за пандемии. Также поделится опытом проведения социальных проектов и лайфхаками по успешному ведению бизнеса в своей сфере.

Мероприятие будет интересно ИТ- и ИБ-предпринимателям, студентам и широкой аудитории пользователей Интернет, включая родителей, педагогов, офисных работников. Прямой эфир из Тюмени стартует в 19 часов по тюменскому времени.

Напомним, что в Тюменской области с конца 2018 года реализуется региональный проект "Информационная безопасность", ответственным исполнителем которого является региональный департамент информатизации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен