• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на онлайн-интенсивы по модерированию событий

Общество, 15:26 01 июня 2020

Серия онлайн-интенсивов в сфере организации групповой работы внутри событий разной направленности и форматов пройдет в Тюмени со 2 по 6 июня, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

"В начале июня начинающие модераторы событий смогут прокачать свои навыки на недельном образовательном марафоне. Они станут участниками онлайн-конференций с региональным экспертом в области работы с тематическими группами, выполнят ряд домашних заданий, а трое самых успешных марафонцев получат призы — брендированные рюкзаки", – рассказали в мультицентре.

Участники интенсивов узнают, что модератор — это человек, который ведет дискуссии, сам задает вопросы экспертам-участникам или координирует вопросы из зала. Также их ждут ежедневные видеозадания, связанные с развитием навыка работы с командами и курированием деятельности внутри них. Будут рассмотрены вопросы по культуре поведения модератора, его функционалу и основным характеристикам.

В роли наставника начинающих специалистов выступит региональный эксперт — педагог, психолог, социальный технолог, организатор образовательных и развивающих событий для молодежи Ольга Дежурко. Она познакомит участников с методами воздействия на поведение в группах и способами выхода из курьезных ситуаций при работе с ними, расскажет о важности соблюдения регламента и тематики события.

"Основная задача серии онлайн-интенсивов — предоставить начинающим специалистам экспресс-погружение в тему с возможностями освоения необходимых компетенций и приобретения опыта от регионального эксперта — наставника марафона. В итоге каждый участник сможет задать свой собственный вектор развития в направлении работы с группами, узнает о важности установления единых для всех правил, четкого регламента и соблюдения делового этикета при обсуждении вопросов", — поделилась исполнительный продюсер мультицентра "Моя территория" Ирина Мустыгина.

Участие в марафоне бесплатное. Требуется регистрация на онлайн-сервисе TMN-ID. Следить за новостями можно в социальныхр сетях проекта: во ВКонтакте, Instagram, Facebook.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен