• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стартовала регистрация на Тюменский нефтегазовый форум

Общество, 13:30 08 июня 2020

Стартовала регистрация на участие в Тюменском нефтегазовом форуме, который пройдет с 22 по 24 сентября в Тюмени. В 2020 году мероприятие выйдет на новый уровень благодаря поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, сообщают организаторы.

Ключевой темой одиннадцатого по счету форума станет ""Будущее сегодня: новые возможности индустрии". Она продиктована трансформацией реальности: совместными усилиями ведущих игроков разработать комплекс долгосрочных коллективных действий, которые помогут ТЭК трансформироваться и выжить, сохраняя за собой статус драйвера экономики России.

"В условиях глобального перехода бизнес-коммуникаций в онлайн, живое общение и встречи лидеров рынка приобретут особую ценность. В ходе личных встреч вы сможете установить деловые контакты с первыми лицами крупнейших нефтегазовых компаний и органов власти, познакомиться с актуальными трендами отрасли, свежими кейсами и инновационными идеями, найти новых партнеров и заказчиков", - отмечают организаторы форума.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен