• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пожарные проверяют участки для голосования в Голышмановском округе

Общество, 15:36 19 июня 2020

Участки для голосования в Голышманово, Аромашево и Бердюжье обследуют инспекторы пожарного надзора регионального управления МЧС в преддверии дня общероссийского голосования, сообщает администрация Голышмановского городского округа.

С 25 июня сотрудники пожарно-спасательного отряда и отдела надзорной деятельности будут патрулировать 77 участков по заранее разработанным маршрутам.

В день голосования, 1 июля, личный состав подразделения будет дежурить на каждом из них. На сегодняшний день сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия, отрабатывают взаимодействие с администрациями объектов. С должностными лицами проводятся противопожарные инструктажи, консультации по пожарной безопасности.

"Особое внимание уделяется работоспособности автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и исправности средств тушения. В день проведения выборов все силы будут приведены в режим повышенной готовности", - рассказал начальник отдела Денис Швецов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен