• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимцы присоединятся к красочному флешмобу

Общество, 15:54 23 июня 2020

Жителей Ишимского района приглашают присоединиться к флешмобу "Раскрась жизнь яркими красками!", сообщает районная администрация.

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и приурочено к 26 июня - Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Флешмоб проводит областной центр профилактики и реабилитации.

Для участия организаторы предлагают оригинально воссоздать сюжеты картин известных художников, соблюдая меры профилактики коронавируса. При выполнении задания дома в кругу семьи участвовать могут не более пяти-семи человек, на улице – не более двух.

Рекомендовано отразить темы правильного питания и спорта, используя в репродукции фрукты, овощи, элементы зарядки, прогулки и спортинвентаря.

Постановку нужно сфотографировать, также как и картину, вдохновившую на ее создание. Фото разместить на стене группы Флешмоб "Раскрась жизнь яркими красками" со специальным описанием, которое указано в положении и хештегами #Профилактикавискусстве, #Раскрасьжизньпозитивом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен