• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На онлайн-интенсиве тюменцы получат советы по раскрутке индивидуального имиджа

Общество, 15:09 26 июня 2020

Получить индивидуальные рекомендации и советы от региональных и федеральных экспертов по раскрутке индивидуального имиджа смогут тюменцы в ходе образовательного онлайн-интенсива по развитию личного бренда, который пройдет 27 и 28 июня, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

За два четырехчасовых прямых эфира аудиторию онлайн-события вовлекут в вопросы развития собственной уникальности, научат подчеркивать сильные и скрывать слабые стороны личности. А новые интерактивные форматы встреч - лайфхак-лекция, кейс-сессия, бренд-ланч, check-тур, закрытые тренинги на платформе Zoom, воркшоп и WOW-шоу — помогут погрузиться в тему и определить свой собственный алгоритм построения бренда.

Вдохновиться реальными кейсами известных предпринимателей Тюмени участники смогут на WOW-шоу "Сделано в Тюмени". Региональные эксперты: директор сети заведений Tesla Burger Владислав Джурович, основательница креативного агентства по работе с блогерами и брендами "Гренкапро" Катя Гренка, экс-ведущий телеканала "Россия 24" Антон Богданов расскажут, как достигли успеха в формировании личного прибыльного дела.

Трансформации личного бренда участники обсудят вместе с коуч-тренером по развитию личного бренда, основателем агентства персонального брендинга Esse Group, преподавателем курса "Деловые коммуникации" в РАНХиГС Екатериной Южаниной. Она расскажет про развитие и изменение бренда и его взаимосвязь с репутацией человека.

Участники онлайн-интенсива узнают из чего складывается имидж и какую роль играет визуальная составляющая образа от главного стилиста московского интернет-магазина одежды Ennergiia.com, преподавателя Санкт-Петербургской школы телевидения Карины Мальчихиной.

Еще одной визитной карточкой онлайн-интенсива станут "закрытые" тренинги с дополнительной регистрацией. В программе — Zoom-talk от федерального эксперта из Москвы Надежды Кобиной "Про фишки". Она расскажет, какие особенности личности следует учитывать при создании персонального бренда. А автор курсов по Instagram и личному брендингу, тюменский блогер Светлана Захарова проведет тренинг "О продвижении". Она раскроет основы ведения социальных сетей, разберет аккаунты на предмет ошибок и даст рекомендации по их оптимизации.

"Построение личного бренда — новый тренд в профессиональной среде. Современному человеку важно не только обладать необходимыми soft и hard skills, но и уметь определять собственные уникальные стороны, а также грамотно позиционировать себя во внешней среде. Участники получат возможность узнать об этом и многих других лайфхаках персонального брендинга, благодаря федеральным и региональным экспертам", — поделилась исполнительный продюсер мультицентра "Моя территория" Ирина Мустыгина.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен