• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эльвира Нешатаева одержала победу в фотоконкурсе “Тюменский велобум”

Общество, 14:43 30 июня 2020

Эльвира Нешатаева стала победителем фотоконкурса “Тюменский велобум”. Она получит сертификат на фотосессию, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города.

Под конкурсным постом в группе "Спорт Тюмени для всех" девушка разместила снимок трехлетнего сына Андрея на трехколесном велосипеде. "Это первый велосипед сына. Мы стараемся кататься практически каждый вечер, в зависимости от погоды. Самая дальняя велопрогулка для Андрея пока составляет километра два — от дома до магазина", — рассказала Эльвира Нешатаева.

Жительнице областной столицы досталась часовая летняя велосипедная фотосессия от призера федеральных и международных фотоконкурсов, фотографа с десятилетним стажем Натальи Горшковой.

Как отмечают в городском департаменте по спорту и молодежной политике, многие тюменцы подошли к конкурсу креативно. Так, Татьяна Павлова и Юлия Михайлова выложили фото с велотрюками. Дмитрий Иванов представил фото всей семьи на велосипедах. Валерий Федотов и Андрей Сидоров поделились кадрами, где они держат велосипеды над головами. Особенно отличился Дмитрий Иванов. Он выложил фото с велосипедом на диване с комментарием "Даже в изоляции мы не забывали про велотранспорт".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен