• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О создании здоровьеформирующей среды в семье расскажут родителям и педагогам

Общество, 09:04 28 июля 2020

Семинар-практикум "Создание здоровьеформирующей среды в семье" состоится в Тюмени 29 июля. Мероприятие пройдет в дистанционном формате и начнется в 11 часов.

Как сообщили ИА "Тюменская линия" в областной ассоциации логопедов, поучаствовать в семинаре могут родители, педагоги, логопеды, дефектологи, руководители муниципальных методических служб, медицинские работники, руководители и специалисты органов управления образования, образовательных организаций.

"Участники обсудят влияние родительской компетенции на качество жизни детей, вопросы по воспитанию и обучению, ознакомятся с мониторингом качества воспитания ребят и ответят на вопросы по развитию дошкольников и школьников", - отметили организаторы.

Спикерами семинара станут ведущие специалисты в области воспитания и обучения. В их числе заведующий кафедрой возрастной физиологии, специального и инклюзивного образования ТюмГУ Наталья Малярчук, а также логопеды Дарья Жук и Юлия Еремина.

Заявки на участие принимают до 14 часов 28 июля на электронный адрес mp_center_tyumen@togirro.ru. Ссылка для подключения будет направлена за час до начала мероприятия. Уточнить более подробную информацию можно по ссылке.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен