• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутаты Тюменской гордумы продолжают работу в своих избирательных округах

Общество, 13:31 11 августа 2020

Необходимость благоустройства двора обсудили жильцы дома № 94 на ул. Куйбышева и дома № 34 на ул. Новосибирской с депутатом Тюменской городской думы Александром Пивтораком. В частности, они хотят новую детскую площадку и освещение придомовой территории.

Горожане пожаловались депутату на бездействие управляющей компании, которая, по их словам, не ремонтирует подъезды и отмостки вокруг дома. Пенсионеры к числу проблем отнесли отсутствие аптеки в шаговой доступности и попросили посодействовать в решении и этого вопроса. Все предложения депутат взял в работу.

Жители Березняков, Заречного, "Маяка" хотят, чтобы в их районах появились новые пешеходные переходы и была отремонтирована часть дорог. Просьбы горожан депутат Тюменской городской думы Олег Касьянов обсудил с директором департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Игорем Фроловым.

"Содержание дорожного полотна, как и наличие пешеходных переходов, являются главными факторами для комфортного проживания горожан и служат основой безопасности их здоровья и жизни", - отметил депутат и сообщил, что по результатам исполнения обращений жителей проведет еще одну встречу с представителями администрации города.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен