• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей конкурса "Здоровое питание" назвали в Тюменской области

Общество, 17:13 13 августа 2020

14 проектов признаны победителями и призерами областного фестиваля-конкурса "Здоровое питание". Конкурс проходил среди школьников, детсадов и волонтеров региона в течение учебного года.

По информации регионального департамента образования и науки, в список лучших проектов по организации здорового питания и активного образа жизни вошли команды из Тюмени, Тобольска, Ялуторовского, Юргинского, Упоровского, Тобольского, Сладковского, Нижнетавдинского, Вагайского, Бердюжского, Армизонского, Абатского районов и Заводоуковского городского округа.

Среди детских садов Тюменской области в номинации "ПроДвижение" лидером стала команда тюменского детсада № 134. В номинации "Пропитание" - детсад № 8 Ялуторовска.

Среди школ и волонтерских организаций победу в номинации "ПроДвижение" празднует 1ж класс школы № 7 Тюмени. В номинации "ПроПитание" - 3б класс школы № 31 Ишима.

Церемония чествования победителей и призеров традиционного конкурса "Здоровое питание" пройдет после снятия в Тюменской области режима повышенной готовности.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей