• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Полицейские установили российский флаг в самых красивых местах страны

Общество, 11:05 22 августа 2020

Российский триколор в самых красивых местах своего региона установили полицейские в честь праздника - Дня Государственного флага. Эти моменты запечатлены в видеоролике, который размещен на сайте ведомства.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, полицейские Крыма водрузили полотнище на фоне Крымского моста. Сотрудники поднялись с государственным флагом на вершины Кангаласского мыса в Якутии, горы Сугомак в Челябинской области и к знаменитым Столбам в Красноярском крае.

В Казани флаг установили у мечети Кул-Шариф. Поделились своими впечатлениями и поздравили россиян с праздником и в Приморском крае, на фоне острова Русский. "Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям. И пусть всегда в наших сердцах живет гордость за Россию, за наш государственный флаг", - уверен сержант полиции Андрей Соловьев.

На Кавказе полицейские подошли к подножию горы Эльбрус в Кабардино-Балкарии и поднялись на смотровую площадку Сулакского каньона в Дагестане. В Нижнем Новгороде мероприятие прошло на набережной Федоровского, в Республике Карелия у уникального ансамбля на острове Кижи, в Республике Алтай на берегу Телецкого озера. А столичные полицейские провели акцию на ВДНХ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен