• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы организовали квартирник на набережной

Общество, 11:41 09 сентября 2020

Квартирник на набережной Туры организовали тюменские молодогвардейцы 8 сентября. Особенностью мероприятия стало то, что все действия происходили на настоящей кухне, которую установили на среднем ярусе набережной, сообщает пресс-служба ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

Участники квартирника читали стихи собственного сочинения. В 19 часов 30 минут началось чтение комедийной пьесы "Любовь до потери памяти". По задумке организаторов в любой момент участники творческого вечера могли подойти к кухонному гарнитуру, заварить себе горячий чай и взять сладости.

После перерыва стартовал музыкальный блок исполнения песен под гитару. Исполнялись песни как современных певцов, - Макс Корж, Валентин Стрыкало, Гречка, - так и легендарных исполнителей: Виктор Цой, Земфира, Би-2. Прозвучала песня авторского сочинения, ее исполнила тюменка Марина Перелётная.

Более 150 человек приняли участие в квартирнике с 18 часов 30 минут до 22 часов.

"Не секрет, что самые искренние разговоры, слова и песни озвучиваются на кухне. Эту атмосферу мы старались передать на нашей акции. К концу вечера у каждого создалось впечатление, что мы собрались на кухне с давними друзьями - а значит, наша задача выполнена", - сказал руководитель тюменского отделения "Молодой Гвардии" Владимир Сбитнев.

Мероприятие было реализовано командой финалистов проекта "Мастерская ивентов", которую в течение лета проводила "Молодая Гвардия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен