• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на Уральский медиафорум

Общество, 07:59 15 октября 2020

Пятый Уральский форум о новой медиакультуре "Мёд" пройдет в Челябинске с 28 по 29 ноября. Его участники узнают о новых технологиях и о том, как адаптироваться к глобальным трендам. Участие бесплатное, подать заявку можно до 11 ноября, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

По словам организаторов, не важно, чем именно занимается будущий участник: дизайном, копирайтингом, настройкой рекламы или исследованиями рынка, — образовательная программа будет полезна для любого кто связан со сферой медиа. Подать заявку на участие можно на сайте. Для этого необходимо заполнить анкету и рассказать о своем опыте. Форум пройдет в офлайн-формате.

Ранее хедлайнерами форума "Мёд" становились Тарас Сычев, главред "Лентача", Татьяна Мингалимова, автор YouTube-канала "Нежный редактор" и другие федеральные спикеры. В 2019 году партнеры форума по итогам работы участников выбрали стажеров в свои компании.

Тюменцы Сергей Пшенцов, Дмитрий Колобов, Дарья Ташланова выиграли стажировки в маркетинговых агентствах Уральского федерального округа. Всего в форуме "Мёд" в 2019 году приняли участие 38 представителей Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен