• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Голышманово открылась мясная лавка "Сибирские колбасы"

Экономика, 11:16 26 ноября 2020

Мясная лавка "Сибирские колбасы" открылась в новом районе посёлка Голышманово. Фирменный магазин – подарок населению от ГК "РУСКОМ", крупного инвестора, который в январе 2021 года запустит новую современную птицефабрику в Голышмановском городском округе, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Новый магазин, по оценке жителей поселка, отличается и современным интерьером, и разнообразием ассортимента. В продаже всегда охлаждённые говядина, свинина, баранина, мясо курицы, индейки, утки и даже перепелов. Есть замороженное мясо и субпродукты.

"Заинтересовали рулеты, сырокопчёные и рубленые колбасы, взяли "Краковскую" попробовать, – рассказала жительница посёлка Наталья Курских. – Мясные продукты выглядят аппетитно и свежо. Молочку купили. Здесь есть хлеб и кондитерские изделия. Персонал вежливый и доброжелательный – помогают определиться с выбором товара".

Каждое утро – свежее мясо. По такому принципу работает компания "РУСКОМ".

"Мы надеемся, голышмановцы оценят нашу продукцию и станут постоянными покупателями, – отметила менеджер компании Ольга Гедзь. – Соперничества не боимся, считаем, что конкуренция – двигатель торговли. Главная наша цель – дать людям возможность приобретать качественную мясную продукцию для здорового и разнообразного рациона своей семьи".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен