• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут присоединиться к программе "Амбассадоры Тавриды"

Общество, 08:23 22 января 2021

Программу "Амбассадоры Тавриды" запустил арт-кластер "Таврида". Она направлена на формирование профессионального сообщества творческой и креативной молодежи из всех регионов России, сообщает Росмолодежь.

У молодых деятелей культуры и искусства в регионах появится возможность стать частью творческого комьюнити страны, улучшить навыки публичных выступлений, а также присоединиться к команде организаторов проектов арт-кластера "Таврида".

Стать амбассадором "Тавриды" могут участники, координаторы, волонтеры, эксперты и организаторы проектов арт-кластера "Таврида" прошлых лет в возрасте от 20 до 35 лет. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте арт-кластера "Таврида" в разделе "Амбассадоры". Претендентам необходимо записать видеоинтервью о себе, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование с организаторами программы. По итогам двух этапов конкурсного отбора оргкомитет выберет по одному представителю от каждого субъекта, которые продолжат участие в программе уже в качестве амбассадоров "Тавриды" в своем регионе.

Программа реализуется с 1 марта по 31 декабря 2021 года. Прием заявок продлится до 8 февраля. Лучших амбассадоров включат в кадровый резерв арт-кластера.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен