• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Отборы в шоу на ТНТ проведут в "Конторе пароходства"

Общество, 11:06 04 февраля 2021

Серия отборов в шоу от канала ТНТ пройдет в мультицентре "Контора пароходства" в Тюмени. Здесь откроется сцена проекта "Импровизация. Команды", сообщает пресс-служба мультицентра.

"Импровизация. Команды" — первый соревновательный проект для команд, выступающих в жанре импровизационной комедии. Прежде, чем попасть в эфир телеканала ТНТ, каждый коллектив обязательно должен пройти серию баттлов на одной из сцен проекта. Организаторы тюменской сцены "Сибирь" — команда BreakFastBand.

Всего запланировано семь игр, которые пройдут с марта по май. Каждую встречу будет судить один из участников команды "Импровизация". Победители стендап-баттлов получат шанс попасть в телевизионную версию шоу на ТНТ.

"Площадка "Конторы пароходства" подошла по техническим признакам. Основная цель — выбрать команду, которая поедет на главную сцену проекта. В прошлом сезоне чемпионов приглашали на школу-кастинг в ТВ-проект, поэтому шанс попасть на ТНТ через полгода вполне реален. Для этого нужно приложить много сил", — поделился один из организаторов сцены "Сибирь", участник команды BreakFastBand Данил Будыкин.

Для проекта отберут восемь команд. Необходимо указать название объединения и города, прикрепить фото и список участников, а также отправить десятиминутное видео с выступления и указать контакты для связи. Заявки принимаютя до 7 февраля на почту: improv.teams.siberia@gmail.com.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен