• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Николай Брыкин провел в Тюмени личный прием граждан

Политика, 13:21 05 февраля 2021

Фото ИА "Тюменская линия"

В рамках региональной недели депутат Государственной думы РФ Николай Брыкин провел в областной общественной приемной партии "Единая Россия" личный прием граждан.

В этот раз за помощью к депутату обратились два тюменца. Пенсионер из деревни Патрушева попросил оказать помощь в покупке и установке электрокотла для теплоснабжения квартиры. Прежний котел сломался еще в октябре, все это время пожилой человек жил в одной из комнат, поддерживая в ней температуру с помощью обогревателя.

Николай Брыкин по телефону обсудил с пожилым человеком его проблему и поручил помощникам в течения дня выехать к пенсионеру, чтобы определить, какое конкретно оборудование нужно купить и заверил, что уже на следующей неделе проблема будет решена. Депутат посоветовал тюменцу при возникновении подобных проблем не ждать удобного случая, а сразу обращаться за помощью. "Если возникают вопросы - вы знаете, где найти помощь. Звоните в приемную партии "Единая Россия". Вам всегда здесь помогут", - сказал Николай Брыкин.

Вторым вопросом депутат рассмотрел просьбу молодого специалиста о содействии в трудоустройстве на более оплачиваемую и перспективную работу в сфере социального обслуживания населения.

Помимо Тюмени, в рамках февральской рабочей поездки в Тюменскую область депутат Госдумы побывал в пяти муниципальных образованиях и провел встречи с жителями Ишима, Ишимского, Абатского, Викуловского и Юргинского районов. По словам Николая Брыкина, чаще всего граждане просят помочь в решении их личных социально-бытовых проблем. Все такие обращения фиксируются, анализируются. Помощь, в том числе из личных средств депутата, оказывается своевременно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен