• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Прохожих в Тюмени порадовали уличными танцами и валентинками

Общество, 20:47 14 февраля 2021

Более 70 прохожих удалось порадовать участникам аэробик марафона, который устроили в Тюмени, в районе детско-юношеского центра "Фортуна", 14 февраля.

40 ребят от 9 до 13 лет из студии танцевального фитнеса "Фиеста" и их руководитель Мария Симова устроили праздник спорта, красоты и ловкости. Они показали прямо на улице несколько своих ярких номеров.

"Дети давно не выступали, соскучились, праздник всех влюбленных стал отличным поводом снова выйти в свет, порадовать зрителей, родителей своими талантами, - отметила Мария Симова. - И погода сегодня способствовала нам, в безопасных уличных условиях все прошло на ура. При этом номера были так подготовлены, что к ним могли присоединиться все желающие".

А накануне они всем коллективом заготовили валентинки, которые прохожим вручали 14-летние волонтеры мероприятия.

"Они тоже хорошо потрудились, чтобы создать настроение. Работали не только рядом с нашей площадкой, но и заходили во дворы, приглашая присоединиться к нам", - отметила Мария Симова.

Кроме того, добровольцы провели программу, развлекая гостей праздника конкурсами и загадками. Труд "Фиесты" и волонтеров сполна вознагражден благодарностями, улыбками и отличным настроением прохожих.

Евгения Тенегина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен