• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Волонтеры Тюменской области присоединятся к челленджу "Оранжевая нить"

Общество, 13:27 26 февраля 2021

Тюменская область присоединится к онлайн-челленджу "Оранжевая нить". Он пройдет по всей стране с 1 по 5 марта и будет приурочен к годовщине всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Как рассказала корреспонденту ИА "Тюменская линия" специалист координационного ресурсного центра поддержки добровольческого движения Тюменской области Надежда Кадеева, челлендж пройдет во ВКонтакте и Instagram.

"Это простая в исполнении акция с глубоким смыслом. Присоединиться к ней могут представители добровольческих организаций, волонтеры, члены клубов #МЫВМЕСТЕ, блогеры и жители Тюменской области. Они передадут друг другу оранжевый клубок ниток с помощью короткого видеоролика в социальных сетях. При этом можно сказать пару теплых слов или просто искренне улыбнуться", - рассказала она.

Тюменцы могут самостоятельно записать и выложить видео на своих страницах в социальных сетях с с хештегами #ГодМыВместе и #Доброволец72, а также в группе Добровольческого движения Тюменской области ВКонтакте. По итогам онлайн-акции создадут единый региональный видеоролик.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен