• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На шоу коротких историй в Тюмени обсудят индивидуальность и индивидуализм

Общество, 13:56 17 марта 2021

"Индивидуальность или индивидуализм?" – так звучит тема нового шоу коротких историй, которое состоится в мультицентре "Контора пароходства" в Тюмени 19 марта, сообщают организаторы. Начало в 19 часов.

"Молодые ребята из разных стран расскажут, как не растерять индивидуальность, не раствориться в чужой культуре, менять ее, привнося свои идеи. Мы все разные, но это нас объединяет", - отметили в "Конторе пароходства".

В список спикеров вошли лингвист, профессиональный игрок в настольный теннис и фокусник Уитман Хойа (Сальвадор); студентка ТИУ, модель, репетитор по английскому языку Масилисо Мутумба (Замбия); председатель объединенного совета обучающихся Государственного аграрного университета Северного Зауралья, член Координационного совета по делам национальностей Динара Канаева.

Также перед собравшимися выступят эко-активистка Кани Исаева; студентка Института наук о Земле, волонтер программы "Бадди" в ТюмГУ Гулира Таалайбекова; главный дизайнер в агентстве SMM Mentor, фотограф, художник Артур Шайхитдинов; студентка, танцовщица, лингвист Диана Сыстерова.

Зарегистрироваться можно по ссылке. Возрастное ограничение: 16+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен