• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Детство в условиях цифровизации обсудят на международном форуме "Ребенок в цифровом мире"

Общество, 08:25 23 марта 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Проблемы устойчивого развития детей младшего и подросткового возраста в условиях трансформации детства, вызванного цифровизацией современного общества, обсудят на международном психологическом онлайн-форуме "Ребенок в цифровом мире" 1-2 июня 2021 года.

Как сообщают организаторы, форум проводится по инициативе Психологического института Российской академии образования совместно с факультетом психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Российским психологическим обществом и при поддержке Международного союза психологической науки, Европейской федерации психологических ассоциаций. Участие бесплатно.

На мероприятие приглашают ученых, преподавателей, практиков для презентации результатов проведенных эмпирических и теоретических исследований во всех областях изучения детства в условиях цифровизации. Для участия в качестве докладчика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте, а также в срок до 1 апреля представить тезисы, отражающие результаты проведенной исследовательской работы.

Подробную информацию об участии в качестве слушателя и докладчика, программу, а также контакты организаторов можно увидеть здесь.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен