• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


По миллиону рублей получат студенты-победители конкурса "Твой ход"

Общество, 09:24 27 апреля 2021

Найти свое призвание, прокачать профессиональные навыки, реализовать свои проекты и получить 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий смогут участники Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход", сообщает Союз экстремальных видов спорта.

До 12 июня студенты невыпускного семестра бакалавриата и специалитета российских университетов могут пройти регистрацию и принять участие во Всероссийском конкурсе "Твой ход". За четыре основных этапа конкурса участники определят потенциал и разработают свою личную траекторию развития, получат навыки разработки проектных решений, смогут создать команду, отправиться в экспедиции по стране, найти решение мегавызова для региона России. Также студенты смогут предложить идею в сфере экологии, экономики, урбанистики, культуры и искусства, науки и технологий и других. 200 финалистов конкурса получат грант в размере 1 млн рублей, который можно потратить на образование (бакалавриат или магистратура), запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Топ-50 победителей конкурса смогут получить гранты в размере 2,5 млн рублей на развитие своего факультета/вуза.

Предусмотрены три основных этапа: диагностика потенциала и образовательный курс по управлению своим развитием; разработка проектов по направлениям конкурса, экспедиции по регионам страны; решение мегавызовов в регионах России, реализация вместе с наставниками и экспертами инициатив для улучшения социально-экономических условий в регионе.

Принять участие можно в любом из 11 направлений конкурса, не обязательно по своей специальности: "Расширяю границы возможного", "Открываю страну", "Двигаю прогресс", "Меняю города", "Вдохновляю", "Развиваю среду", "Берегу природу", "Делаю добро", "Говорю о главном", "Помню о важном", "Создаю новое".

Участники конкурса получат подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги от партнеров проекта, онлайн-курсы и другие призы.

Зарегистрироваться на конкурс нужно до 12 июня 2021 года по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен