• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские школьники поучаствуют в онлайн-челлендже "История победы"

Общество, 11:58 28 апреля 2021

Присоединиться к онлайн-челленджу "История победы" могут школьники Тюменской области. Он организован в рамках акции "Добрая суббота", сообщает пресс-служба проекта "Большая перемена".

Ребятам предлагают записать видеоролик с историей их дедушек и бабушек о том, как проходил День Победы в 1945 году. В роли рассказчика могут выступать сами ветераны, дети ветеранов или школьники по воспоминаниям своих родственников.

Видео необходимо записать в горизонтальном формате, картинка на записи должна быть четкой, голос в видеоролике – хорошо слышен. Продолжительность видео - до трех минут.

Готовый ролик необходимо разместить в официальном сообществе конкурса "Большая перемена" ВКонтакте с хештегами #ДобраяСуббота, #ИсторияПобеды.

По итогам акции в официальных социальных сетях всероссийского конкурса "Большая перемена" будет опубликован итоговый видеоролик.

Школьники могут поучаствовать и в других активностях. Например, помочь в благоустройстве дворов и мест жительства ветеранов. Это может быть уборка мусора, покраска бордюров и заборов по предварительному согласованию с коммунальными службами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен