• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предпринимателям помогут масштабировать бизнес в программе "МСП: Акселератор социальных проектов"

Экономика, 09:57 25 мая 2021
Далее в сюжете В Тюмени поисковики откроют игровую площадку на Цветном бульваре

Прием заявок в программу "МСП: Акселератор социальных проектов" открыла "Корпорация "МСП". К участию приглашают компании, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Участие будет полезно тем, у кого есть запрос на трансформацию социальной миссии в качественный бизнес-проект, на оптимизацию продукта, настройку каналов продаж, на расширение рынков сбыта и масштабирование своего бизнеса.

Заявки принимают от предпринимателей, ведущих деятельность не менее года в сфере социального предпринимательства, а также имеющих продажи своей продукции или услуг. Также компания должна иметь в штате минимум двух сотрудников на ключевых позициях.

По результатам заполнения заявок с кандидатами будет проведено онлайн-собеседование для отбора на стадию преакселерационного интенсива. Эксперты расскажут о программе и о том, как подготовить качественную презентацию бизнеса для участия в отборе в основную программу. По результатам 50 лучших компаний получат возможность стать участниками основной акселерационной программы, которая пройдет в онлайн-формате в июле-августе. Итоговым мероприятием акселерационной программы станет очный Демодень в Москве, на котором участники смогут встретить новых партнеров и заказчиков, попрактиковаться в питчинге и презентовать свой проект перед экспертами, организаторами программы и потенциальными инвесторами.

"Акселератор будет полезен компаниям, занимающимся не просто бизнесом, но делом, решающим социально значимые задачи. Обучение и развитие потенциала компаний МСП — один из приоритетов Корпорации, нашедший свое отражение в нашей новой стратегии развития. Мы ежедневно получаем обратную связь от бизнес-сообщества, и мнение предпринимателей становится основой в том числе для разработки акселерационных программ. Вместе с лучшими экспертами мы поможем участникам программы правильно формировать цели, строить поэтапные планы достижения этих целей, а также эффективно использовать инструменты господдержки для получения максимального результата", - отметил генеральный директор АО "Корпорация "МСП" Александр Исаевич.

Подать заявку нужно до 15 июня на сайте. Участие в акселерационной программе бесплатное.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен