• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев ждут на конкурсе студенческих проектов по управлению природоохранными инновациями

Общество, 10:25 26 мая 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Национальный исследовательский технологический университет МИСиС при поддержке комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды ведет прием заявок на конкурс студенческих проектных работ "Управление природоохранными инновациями". Он продлится до 30 июня.

Цель конкурса — тиражирование эффективных и перспективных практик управления природоохранными инновациями на всю страну через обмен опытом, развитие творческой мысли и получение профильного современного образования.

Заключительный этап конкурса — конференция с презентацией участниками своих работ — состоится в июле. Победители конкурса смогут воспользоваться преимущественным правом поступления на бюджетные места на профильную магистерскую программу МИСиС. В будущей профессии их поддержит комиссия ОП РФ по экологии и охране окружающей среды.

В конкурсе могут участвовать студенты выпускного курса (граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства) или граждане с высшим образованием любых специальностей и профилей. Для участия необходимо направить свои работы на официальный адрес электронной почты: innogreentech@misis.ru.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен