• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Территории здоровья в экопарке Затюменский и Гилёвской роще в Тюмени будут работать все лето

Общество, 13:10 03 июня 2021

Территории здоровья откроются в Тюмени в экопарке Затюменский и Гилёвской роще 5 июня. В них можно будет пройти комплексный осмотр по основным факторам риска развития заболеваний, проконсультироваться со специалистами, поставить прививку от COVID-19, сообщает пресс-служба Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

5 июня проверить здоровье и получить консультации можно будет в экопарке Затюменский с 9 до 13 часов в здании лыжной базы, а в Гилевской роще с 12 до 17 часов в мобильном пункте вакцинации поставить прививку от COVID-19 бесплатно в порядке живой очереди, без предварительной записи. Для этого нужно иметь при себе паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Отметим, территории здоровья будут работать в парках все лето по выходным. Каждую неделю будут консультировать специалисты по различным направлениям, и экспресс-оценка состояния здоровья будет проводиться по соответствующему профилю, чтобы каждый обратившийся смог разработать дальнейшую тактику по дообследованию в случае необходимости.

Городские территории здоровья продолжают работу мобильных пунктов вакцинации ежедневно в ТРЦ "Кристалл", ТРЦ "Премьер", ТРЦ "Колумб", ТРЦ "Гудвин" и на Автовокзале г. Тюмени. Подробное расписание доступно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен