• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участников ПМЭФ-2021 пригласили на тюменский СУП

Экономика, 16:19 04 июня 2021

Полторы тысячи молодых бизнесменов из 12 стран примут участие в тюменском форуме СУП-2021, который пройдет в областной столице в августе. Об этом тюменский предприниматель Артем Андросов рассказал участникам Российского форума малого и среднего предпринимательства, который прошел в рамках Петербургского международного экономического форума.

"СУП - Слет успешных предпринимателей - проходит в Тюмени девятый год. Это самая крупная в России площадка для общения молодых бизнесменов. В этом году при поддержке регионального правительства и Росмолодежи мы включили в программу форума блок по технологическому предпринимательству и стартапам", - сообщил Артем Андросов. Он пригласил участников ПМЭФ-2021 на тюменский слет.

Тюменский СУП признан лучшей в России площадкой для обсуждения темы развития молодежного предпринимательства, отметил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

"Решение о том, что СУП-2021 будет международным, мы приняли вместе с общественной организацией предпринимателей "Опора России" задолго до ПМЭФ. Наш молодежный форум прекрасно укладывается в современную повестку и активно развивается. То же самое происходит и с Тюменским нефтегазовым форумом - от года к году растет и количество участников, и уровень представительства", - подчеркнул Андрей Пантелеев.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен