• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: семья — особая и самая важная часть нашей жизни

Губернатор, 09:21 08 июля 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете В Тюменской области 75 семей получат медаль «За любовь и верность» в 2021 году

Семья — особая и самая важная часть нашей жизни. Именно здесь мы с вами получаем уроки добра, помогаем друг другу, дети учатся уважать старших и заботиться о пожилых, защищать слабых, бороться и преодолевать невзгоды, а главное - в семье они видят пример любви и верности.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя жителей региона с Днём семьи, любви и верности.

По словам главы региона, важность этих принципов мы хорошо осознали в непростое время пандемии. В том числе благодаря поддержке родных мы с вами справлялись с коронавирусом и последствиями болезни.

"Благополучие каждой семьи – первоочередная задача государства. От того, какими в них воспитают детей, зависит будущее и региона, и России. Сегодня в Тюменской области почти 250 тысяч семей с детьми. В них подрастают 366 тысяч детей. Выражаю искренние слова благодарности и признательности всем родителям. Особенно многодетным. Их заслуги отмечены как на региональном, так и на федеральном уровне: орденами "Родительская слава", медалями "Материнская слава", "Отцовская доблесть", "За любовь и верность". Желаю всем семьям здоровья, счастья, уважения, понимания, и, конечно, взаимной любви и верности", - сказал Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен